300mAh

Аккумулятор 300mAh 3.7v 502525 универсальный для видеорегистраторов, наушников, MP3 плееров
85 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100301
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 300 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Аккумулятор литий полимерный с защитным контроллером, емкостью 300mAh
Предназначен для использования в различных электронных устройствах. Таких как: MP3 плееры, блютуз гарнитуры, наушники, пульты домофонов, видеорегистраторы и т.п.
Технические характеристики:
Емкость - 300мАч
Размеры - 5х25х25мм.
Количество циклов "заряд-разряд" - более 1000
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴

