вверхвниз

3550mAh 3.7v 456490 литий-ионный аккумулятор LG для планшетов
235 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 103550
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 3550 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Состояние | Новое |
Аккумулятор литий-ионный LG, с защитным контроллером 3550mAh.
Технические характеристики:
Емкость - 3550 мАч.
Напряжение - 3,7В.
Размеры - 4.5 х 65 х 90мм.


Информация для заказа
- Цена: 235 ₴


